Об этом она рассказала в своем новом блоге на YouTube с Розалией Романовой.

«Моя ежедневная и благодатная работа - это сеансы по очищению и именная молитва. И я за каждого человека молюсь по имени и прошу, чтобы высшие светлые силы помогли конкретному человеку. И они помогают, помогают всегда и настолько, насколько вы готовы принять эту помощь. И я помогаю людям раскрыться навстречу помощи. И раскрываться мы можем как раз благодаря благодарностям. Человеку дается на дом задание и начинается оно с того, что у него в доме появляется интересный инструмент, которым можно и нужно пользоваться каждый день. Это монетки благодарности, которые лежат в чашечках или блюдечках», - рассказала Розалия Романова.

Романова сказала, что надо взять правой рукой монетку из левой чашечки, подчеркнула она, и благодарим того, кто помогал вам в жизни стать тем, кем вы стали. И главное сосредоточить свою благодарность на том человеке, считает она, который вам больше всего в жизни дал знаний и внимания. И после таких сеансов, сообщила она, люди делятся на три группы. Примерно трети людей ничего больше не надо у них все раскладывается по полочкам, подчеркнула она, и они избавляются от своих страхов, неуверенности. Они понимают, заметила она, что все идет так, как надо, и они готовы идти своим путем. Есть вторая треть людей, рассказала она, у которых в целом все нормально, но перед ними стоят серьезные задачи.

«И для того, чтобы осуществлять задачи, надо почистить энергетику, проведя энергетические сеансы. И тогда все придет в их жизнь очень быстро, ярко и в полной мере. И есть еще треть людей, которым я не просто рекомендую, а настоятельно рекомендую сделать сеансы. Это те люди, у которых действительно есть серьезные внешние воздействия. Есть воздействие на человека на смерть, можно над этим посмеиваться и отмахиваться, но такое есть. Это самое сложное воздействие, от которого надо избавляться как можно быстрее. Есть воздействие, связанное с приворотами и когда забрали вашу удачу. Есть много разных негативных воздействий на человека – это как чемодан без ручки, от которого вы не можете избавиться», - резюмировала Розалия Романова.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Розалия Романова рассказала, что вам даёт цифра 1 в дате рождения.

Также Знай.ua публиковал слова Прокопюка: «Психолог – это не профессия. Это призвание и ответственность».