Об этом он рассказал в программе Karabas.Live с Вячеславом Матюхиным.

Ее участники выступали вместе с известными украинскими артистами: Аленой Винницкой, Ани Лорак, Ириной Билык, НеАнгелы и другими.

«Там поет Пальмира Фурман, я подтянул своих друзей, которые играют уже 20 лет. У нас репертуар – настоящий трэш. Начинаем с латино, чтобы размяться, а заканчиваем тем, что нужно людям, когда они выпили. Мужчины начинают танцевать после 200 граммов водки. Люди любят у нас польку, когда они выпивают спиртное, двухчетвертные размеры им заходят очень хорошо. Все любят танцевать вприсядку, женщины любят кадриль, краковяк и польку в одном флаконе», - делится впечатлениями музыкант и продюсер.

Он рассказал о хитростях, на которые часто идут исполнители ради больших денег. В частности, зрителя часто вводит в заблуждение известное имя на афише. Но на самом деле это не его концерт.

«Это маркетинговый ход. Вам показывают название артиста, и все читают невнимательно. Если прочитать, там есть пояснение, что это шоу этого артиста. Подобные вещи есть у группы Пинк Флойд, австралийцы приезжают, шоу-группы Пинк Флойд. Но это приехал не Пинк Флойд, а лицензионные люди, которые играют и делают шоу, как у группы Пинк Флойд. Сама группа Пинк Флойд – уже пожилые люди, и они выезжают только за страшные деньги», - раскрывает музыкант закулисье шоу-бизнеса.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Знай.ua сообщал мнение Ореста Журавчака, что Мы в Украине получили за последние три года культурный взрыв.

Также Знай.ua сообщал, что Геннадий Витер (Gena VITER) рассказал о своем диапазоне: У меня три с половиной октавы.

https://youtu.be/VSblySR0uHQ