Об этом она рассказала в новом выпуске программы «Прогноз» с Любовью Завальнюк.

«Декабрь открывается солнечным затмением, четвертого декабря нас ждет солнечное затмение в знаке Стрельца в тринадцатом градусе. Это очень важный день, к которому стоит подготовиться. Несколько дней до солнечного затмения – 2-3 декабря – это дни, когда нужно немного притормозить предновогоднюю гонку. Остановиться и желательно не начинать никаких новых проектов и важных встреч. Потому что вероятнее всего в конце лунного месяца они не дадут тех результатов, которые вы ждете», - подчеркнула она.

Вергелес сказала, что это время очень хорошо для того, чтобы подвести итоги года, для того чтобы кого-то поблагодарить, а с кем-то проститься. Подумать о том, чтобы вы хотели отпустить, считает она, и дальше не брать с собой в следующий лунный цикл. И уже 4 декабря в новый лунный месяц, когда будет новолуние, подтвердила она, в это время очень хорошо подходит, чтобы строить планы, мечтать и подумать о том, как вы хотите провести новый год.

«Традиционно мы астрологи говорим о том, что новолуние - это лучшее время для планирования и составления списка дел, которых в декабре всегда много. А начинать свои действия по реализации планов лучше с 6 декабря, когда появляется лунный серп на небе. Это будут третьи лунные сутки. И в этот момент надо начинать очень активно действовать. Хотелось бы обратить внимание Стрельцов, у которых день рождения попадает в дату затмения со 2 по 6 декабря. Если ваш день рождения совпадает с датой затмения, то скорее всего следующий год принесет вам много интересных изменений», - резюмировала она.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, астролог Влад Росс отметил, что летом в 2022 году, или к концу 2022 года, мы наконец-то скинем маски.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что астролог Розалия Романова рассказала, что приготовили звезды: коридор затмений — покажет путь к удаче и здоровью.