Об этом он рассказал в прямом эфире программы «Прогноз».

«Это будет процесс, при котором рухнет вся старая экономическая модель. Рухнет фактически олигархическая республика. Не много вариантов: полная приватизация или полная национализация – такая будет вилка», - отметил Бизяев.

По словам эксперта, Украине уже удавалось выйти из колоссального кризиса 1998 года. Политолог отмечает, что ему запомнилось тогда появление возможности взять кредит на квартиру, и что недвижимость на вторичном рынке подорожала в 5 раз за полтора года. Далее эксперт высказался по поводу того, могут ли какие силы вытянуть нашу страну на лучшие позиции.

«Они формируются. Есть запрос общества и есть люди, но они не структурированы и очень часто они не верят, что это возможно. Чем дальше, тем больше убеждаюсь в том, что у нас есть свет в конце тоннеля, а не летящий на встречу поезд», - сказал Бизяев.

По мнению политолога, нужно ждать – поспешные выводы делать нельзя и, как отметил эксперт, сразу оценить ситуацию невозможно, потому что согласно законам политики, есть вещи, которые нельзя сразу разглашать.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Руслан Бизяев объяснил, в каком случае стоит ожидать укрепления доллара.

Также Знай.ua публиковал слова Михаила Чаплыги: Нам говорят, что шестьсот британских спецназовцев будут почему-то размещены в Украине.