Своё мнение он высказал в программе «My.ua».

«Лавров дал французам и немцам сигнал, что Россия настроена очень решительно. Если российские войска войдут на Донбасс, то действовать они будут, как в Грузии, и на всё им понадобится часа четыре. А что они могут туда войти, об этом президента предупреждают все украинские разведывательные службы. Предупреждать его нужно, иначе это будет не нападение, а марш по украинской территории, и погибнет очень много защитников нашей страны. Но это возможно только в том случае, если создадутся предпосылки для уничтожения украинской государственности. Речь идёт о ситуации, когда президенту говорят: тебя или убьют, или заставят улететь за рубеж», - считает гость программы.

По его словам, в этом случае кто-то из соседей может поставить в Украине марионеточное правительство.

«Поэтому президента нужно предупреждать, что его окружение ведёт его на убой. А если кризиса государственности не будет, то не будет и вторжения», - говорит Владимир Мулык.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Как сообщает Знай.ua, ранее он назвал самые необходимые для населения вещи на случай полномасштабной войны.

Также Знай.ua сообщал, что, по мнению Мулыка, цены на уголь не выросли по рыночным причинам, а были подняты искусственно.