Об этом он рассказал на канале My.ua.

«Если сегодня Офис президента совершит какие-то серьезные ошибки, то улица и люди не простят президента. Сегодня президент должен изменять методы коммуникации с обществом. Владимир Зеленский – не Петр Порошенко и не Виктор Янукович, которому было очень сложно общаться с обществом», - отметил Подорожний.

Эксперт привел пример с налоговым майданом во времена Януковича: представители бизнеса вышли на улицу и Янукович принял решение поехать на этот протест. По его словам, тогда Януковичу удалось лично пообщаться с протестующими, поэтому этот протест ни к чему не привел, в отличие от Революции достоинства, когда Янукович не общался с людьми.

«Нужно сегодня менять коммуникацию и найти как говорить не только с людьми и теми, кто выйдет на протест, но и с оппозицией. Говорите, находите общий язык, вы же парламентарии», - сказал Подорожний.

По мнению эксперта, власти должны начать коммуницировать, потому что есть вероятность, что действующая верхушка власти может повторить ошибки прошлых руководств страны. По словам политолога, в настоящее время из-за нехватки коммуникации от действующей власти отвернулось много слоев населения.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Максим Джигун заявил, что депутаты не могут диктовать свои условия журналистам.

Также Знай.ua публиковал слова Максима Джигуна: Местные бюджеты не могут перекрыть своими усилиями тарифы, которые выставляют производители энергии.