Свой комментарий он опубликовал в Telegram.

«Зеленский готовит прямые переговоры с Путиным. Мы предупреждаем об этом уже не первый месяц, а сегодня президент в Верховной Раде подтвердил свои намерения. Вроде бы его на это толкают международные партнеры. Но прямые переговоры Украины с РФ всегда отстаивали представители РФ. Поэтому становится понятно, каких «международных партнеров» слушает Зеленский в первую очередь», - сказал Жорин.

По мнению Жорина, вероятные прямые переговоры наших властей с Путиным значительно ослабят позиции правящей партии.

«Позиции президента Зеленского, если такие переговоры состоятся – полный ноль. Такие договоренности принесут Украине только вред и закончатся капитуляцией. О чем мы, кстати, тоже предупреждали», - подчеркнул Жорин.

Как отметил лидер Нацкорпуса Андрей Билецкий в своем Telegram, единственным положительным моментом сегодняшнего выступления президента было награждение званием Героя Украины ветерана с позывным Да Винчи.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Нацкорпус организовал акцию против развлекательных мероприятий в скорбные дни.

Также Знай.ua сообщал, что Нацкорпус заявил, что вновь «Общество ветеранов АТО» преследует цель лишь провластных интересов.