Об этом он рассказал в программе Мирославы Бобровской «А как на самом деле?».

«Этот закон не имеет такого понятия как справедливость. Мы должны учитывать интересы большого бизнеса, но тут просто часть налогов, которую должен платить большой бизнес и социальные обязательства, переложили на маленький бизнес», - отметил Антонюк.

По словам эксперта, исходя из закона об олигархах, можно понять, что власть хочет додавить маленький бизнес, ведь маленький бизнес тоже пострадает.

«Это лоббизм чужих интересов. Закон об олигархах даст о себе знать через полгода и мы это увидим на уровне поддержки в социологии», - подчеркнул Антонюк.

По мнению эксперта, олигархам даже не надо будет ничего делать, чтобы рейтинг власти начал падать после начала действия закона об олигархах: закон существенно повлияет на поддержку власти в негативном ключе, особенно со стороны представителей бизнеса.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Анатолий Якименко заявил, что украинским министрам здравоохранения не хватает человечности.

Также Знай.ua публиковал слова Александра Мусиенко: Сейчас Украина развивает сотрудничество и с Турцией, и с Азербайджаном.