Об этом он сказал в программе «По делу» с Любовью Завальнюк.

«Следующий год будет еще сложнее и тяжелее, нужно будет затягивать пояса. Потому что у нас экономика полностью мертва. Плюс эти законы, которые они принимают, еще додавят мелкий и средний бизнес, приведут к тому, что народ обнищает. Людям будет нечем платить за коммуналку. А есть еще соглашения, которые мы сейчас заключаем с МВФ, чтобы взять еще больше кредитов. Согласно этим соглашениям, мы должны ввести рыночные цены на коммунальные услуги, на газ, электричество, на транспортировку электричества, воды и всего прочего. У нас будет постоянно расти стоимость проживания на территории, будет расти инфляция», - говорит он.

Политик говорит, что ВВП всей Украины меньше, чем бюджет одного города Берлина.

«У нас на всю страну тратится меньше денег, чем на содержание одного европейского города. Это с учетом того, что у нас 5,5 млн бюджетников, целая куча чиновников, этих всех спиногрызов, которые сидят на нашем бюджете. Что делать? Если по-нормальному, то нам нужно в срочном порядке поменять власть. Нужно поменять Кабинет Министров на нормальных профессионалов, поменять Верховную Раду, и тогда у нас будет шанс что-то менять. Нужно в срочном порядке отменять те законы, которые сейчас принимают народные депутаты, которые просто уничтожают нашу страну», - заключает Мисливец.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Знай.ua сообщал, что Олесь Доний объяснил, почему каждая власть в Украине думает, что она пришла навсегда.

Также Знай.ua сообщал, что Николай Спиридонов убежден: деолигархизация может принести Украине существенные убытки.