Об этом сообщил в своем Telegram лидер Национального Корпуса Андрей Билецкий.

«Вместе с представителями Вооруженных сил, международных организаций и власти будем говорить о ситуации на украинских границах и защите государственного суверенитета Украины в ситуации угрозы полномасштабного наступления России», - отмечено в сообщении.

В публикации отмечено, что организаторы этого съезда – Институт национального развития и Движение содействия территориальной обороне Украины.

Как сообщал Знай.ua, Максим Жорин сообщил, что 8 декабря в Киеве состоится съезд штабов территориальной обороны.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил об изменениях: касается всех, кто пользуется "Приват24" Свет можно вернуть: ДТЭК объяснил, как действовать украинцам ПФУ пойдет по квартирам: что обязательно проверят В Украину возвращаются аномальные морозы: синоптик назвал даты
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что Александр Тарнавский станет кандидатом от Нацкорпуса в ВР по 206-му округу.