Об этом он сказал в эфире программы “А как на самом деле" с Мирославой Бобровской.

“По моему мнению, после того, как в сентябре Владимир Зеленский и Джо Байден встречались в Вашингтоне, после того, как Владимир Зеленский был на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке – возможно, улучшились наши двусторонние отношения. Но всегда нужно идти и развиваться, пытаться еще больше и больше улучшать эти двусторонние отношения”, - сказал Николай Волковский.

Он отметил, что Российская Федерация всегда будет делать все возможное, чтобы Украина не стала полноценным членом НАТО.

“Нужно наблюдать, каким образом будут развиваться наши двусторонние отношения между альянсом, Украиной и Офисом президента… Можно говорить о том, что украинская тема по обеспечению безопасности сотрудничества в Европе поднималась полностью. Даже в факте того, что проводились генеральные ассамблеи, выступали все 57 стран”, - добавил Николай Волковский.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Максим Яли объяснил, почему информационная волна об угрозе российского вторжения в Украину началась в США.

Кроме того, Знай.ua сообщал, что Руслан Бизяев рассказал, что может сказать о том, что Минские соглашения умерли.