Подробности он рассказал в своем блоге.

«Прямо сейчас в молодежный националистический хаб на территории завода «Атек» приехали патрульные и взрывотехники. Якобы они располагают информацией о заминировании. Но мы прекрасно понимаем, что это просто очередная провокация против Национального Корпуса», - говорится в публикации.

По мнению Максима Жорина, на самом деле ничего не заминировано, а это провокация.

«Использовать силовые ведомства для нападений на политических оппонентов – полностью в стиле нынешней власти. Сказки о заминировании, обыске без оснований – все это мы уже видели. И уверяем, что никоим образом на нашей деятельности это не отразится. Никаких заминирований, конечно, нет. Прекратите свои дурацкие выдумки, вы только себя позорите», - подчеркнуто в публикации.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп сегодня, 14 июня: чего лучше не делать, чтобы не пожалеть уже скоро Расширение мобилизации: ТЦК придут за мужчинами с отсрочкой – кого коснется Уклонистов хотят достать за границей: что будут делать ТЦК Украинки массово разрывают семьи, чтобы получить гражданство ЕС
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в Нацкорпусе прокомментировали принятие закона об упрощенном получении гражданства иностранными добровольцами.

Также Знай.ua публиковал заявление Андрея Билецкого, что украинская оборонная сфера находится в состоянии кадрового кризиса.