Об этом он рассказал в своем блоге.

«Если врач говорит вам, что ваши проблемы решит священник – это профнепригодный врач; если дипломат говорит, что проблему можно решить только военным путем – он профнепригодный дипломат», - говорится в публикации.

В публикации говорится, что главная обязанность министра обороны – это улучшение работы Вооруженных Сил, которые могут решить вопросы оккупированных территорий военным путем.

«Хотел заниматься дипломатией – шел бы в МИД. Как ни смешно, неделю назад Резников же называл ошибочными опасения западных стран противостоять Путину с позиции силы. Западу – позиция силы, Украине – «мирный план?», - сказал Андрей Билецкий.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, представители Нацкорпуса посетят круглый стол по законодательному регулированию защиты здорового развития детей.

Также Знай.ua сообщал, что Максим Жорин заявил, что на молодежной базе Национального Корпуса произошла провокация.