Об этом он рассказал в новой программе «Осенний прогноз» с Владом Россом.

«Уход Путина начнется в декабре, когда он начнет подумывать, что я устал и ухожу. Потому что именно в декабре две водолейские планеты Уран и Сатурн, которые управляют Россией, станут в жесткий квадрат. И уже окружение Путина начнет задумываться о его свержении. Либо он сам задумается над тем, кому передать власть», - рассказал Влад Росс.

Астролог сказал, что Путин никому не доверяет, а иногда даже не доверяет своей руке, потому что это человек с абсолютно отшибленными мозгами. У Путина будут жесткие квадратуры в марте и может быть переворот, считает он, что его могут даже отравить. И будет затмение в день рождения Гитлера 20 апреля 2023 года, подчеркнул он, и в это время случится солнечное кольцевое затмение.

«В феврале Российская Федерация вряд ли нападет. Но опасная дата – это уже март месяц, особенно март и апрель. Сначала могут быть какие-то провокации в марте. С точки зрения Путина, я не удивлюсь, что Беларусь нападет на Украину, а Путин скажет, что их там нет. Широкомасштабная война - это когда Марс будет в Овне и Юпитер войдет в Овна. А Овен и Марс – это боги войны, и это май и июнь месяц», - резюмировал Влад Росс.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Как сообщает Знай.ua, ранее он предупредил президента Владимира Зеленского об опасности, которая угрожает ему с февраля по апрель следующего года.

Также Знай.ua сообщал, что, по мнению Росса, в России не будут долго терпеть власть Путина.