Об этом сообщили на официальном сайте партии.

«Соратники партии «Держава» требуют от Кабмина создание рабочей группы по снижению тарифов, куда войдут как представители Кабмина, так и представители общественности, которые обеспечат публичную работу данной комиссии», - отмечено в публикации.

На сайте сказано, что на митинге собралось около 1000 человек.

«Мы требуем немедленного снижения тарифов ЖКХ как для частных лиц, так и для украинского бизнеса. Мы выступаем против политики экономического геноцида, которую нам навязывают из-за границы, а исполняют руками продажных чиновников», - сказано на сайте.

Как сообщал Знай.ua, Олег Пендзин считает логику образования государственного бюджета Украины устаревшей и нереалистичной.

Популярные статьи сейчас
Пенсии вырастут в зависимости от стажа: кому ПФУ начислит бонусы Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества Какая справка увеличит пенсию на 1038 грн: пенсионерам дали объяснение Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что партия «Держава» отреагировала на американские санкции.