Нумеролог Надежда Штабская рассказала, что такое нумерология, и с какими вопросами чаще всего обращаются люди к нумерологу.

Об этом она рассказала в новом выпуске программы «Акценты» с ведущей Татьяной Резвин.

«Нумерология – это древние знания и объем знаний, который помогает нам расшифровать, что несут нам числа в нашей повседневной жизни. Астрология от нумерологии отличается только методом подхода. Потому что сначала нумерология разглядывает дату рождения, и это как база. Если взять дату рождения человека, он родился в одну дату. И неважно будь то метод или нумерологии, или астрологии, потому что они должны быть одинаковые», - рассказала Надежда Штабская.

Нумеролог сказала, что чаще всего к нумерологам приходят, чтобы понять себя. А второй по актуальности вопрос, сообщила она, это об отношениях с другими людьми. И когда мы рождаемся, считает она, то у нас есть какие-то черты характера в силе, а какие-то есть в слабости. Когда человек знает свои слабые стороны, он обращает туда внимание, подчеркнула она, и этому больше учится на протяжении жизни, тогда его жизнь приходит к балансу.

«Нумерология работает с разными методиками, и одним из важных факторов является сам день рождения человека. Дата рождения показывает основной талант ребенка, то, что должно увидеть окружение. И на основе того, что получается хорошо, он сможет в жизни изучить что-нибудь новое. Ибо такой ребенок будет уверен в себе и с хорошей самооценкой. Для того, чтобы узнать главное число нашей жизни, нужно все числа, входящих в дату рождения, суммировать. И если общая сумма получилась двузначной, мы ее сводим к однозначной», - резюмировала Надежда Штабская.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Мусалян рассказывала об идеализации и других стадиях отношений.

Также Знай.ua писал, Мусалян заявляла, что женщине дается много раз прожить один и тот же опыт, чтобы осознать ценность себя.