Об этом она рассказала в новом выпуске программы «Прогноз» с Любовью Завальнюк.

«Базовая основа для того, чтобы были здоровые отношения, это, конечно же, зрелость личности психологическая, эмоциональная и духовная. Когда человек зрелый, к нему уже априори не притягиваются партнеры, которые выступают в роли родительской фигуры. Мы проходим сотни тысяч воплощений и в этой текучей жизни мы встречаем с душами, с которыми у нас когда-то была связь. Люди состоят из души и личности, поэтому очень важно прорабатывать психологические моменты», - рассказала Нонна Мусалян.

Нумеролог сказала, что зачастую женщине дается много раз прожить один и тот же опыт, чтобы осознать ценность себя. И когда женщина перестает быть жертвой, считает она, то у нее уже не бывает усыновленного мужчины. Потому что в отношениях нельзя быть мамой, подчеркнула она, это тоже неправильное смещение ролей. Например, сообщила она, усыновленный мужчина, который лежит на диване и ничего не хочет делать – это, как правило, на вид взрослый, инфантильный ребенок внутри.

«И такому мужчине постоянно нужно давать божественный пендаль, чтобы он начал что-то делать, но это очень гиблое дело. Женщины часто на этом попадаются и это тоже есть проявление жертвенности, слива энергии, ресурса, и обесценивание себя. Тиран тоже приходит, естественно, на состояние жертвы. Это очень граничит с темой идеализации, которая перерастает в созависимость и это не является любовью», - резюмировала Нонна Мусалян.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Нонна Мусалян отметила, что сейчас очень важный период, когда книга судеб открыта.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Александр Качура отметил, кто такой Зеленский – это народ Украины и сбой системы.