Об этом она рассказала в новом выпуске программы «Прогноз» с ведущей Любовью Завальнюк.

«2021 был годом, вычищающим и проверяющим нас на прочность во взаимоотношениях мужчина-женщина. Сейчас очень важный период, когда книга судеб открыта и нам дают возможность пересмотреть наши отношения. Этим надо было, в принципе, заниматься весь текущий год. Но сейчас к концу года этот вопрос стоит особо остро. И насколько партнеры друг с другом честны и готовы принять своего партнера, насколько в ваших отношениях присутствует любовь или какая-то скрытая выгода, настолько вы готовы идти дальше вместе», - рассказала она.

Мусалян сказала, что, если ваши отношения фейковые, то они могут закончиться. Ответственность за выбор партнера лежит в полной мере на человеке, считает она, и если вы выбрали партнера и готовы идти с ним дальше вместе, то ваш следующий сценарий зависит от вашего выбора. Сейчас происходит такой период, подчеркнула она, когда ваши отношения взвешиваются на чаше весов, что происходит в семьях и в отношениях.

«В текущем коридоре затмений, в котором мы сейчас находимся, как правило запускаются разного рода процессы. И за две недели до, и за две недели после коридора затмений, слышны отголоски этих процессов. Новолуние, которое у нас было 4 ноября в знаке зодиака Скорпион, символически означает восьмой дом, а это дом секса, интима, финансов партнера и бизнеса. И это глубинная психологическая трансформация личности. А затмение, которое было 19 ноября в знаке зодиака Телец, - это о ценностях и системе наших приоритетов. И основной фундамент нашей успешной, красивой и гармоничной жизни - это отношения с партнером», - резюмировала она.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, астролог отметила, что Украина находится всегда в эпицентре событий.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что астролог заявил, что как только Украина встретит свой день рождения 24 августа, начнутся сдвиги.