Об этом он сказал в эфире программы “Что дальше” с Викторией Панченко на канале “Знай 24”.

Александр Качура отметил, что Владимир Зеленский пытается урегулировать вопросы с контрабандой, ворами в законе и олигархами, что может не нравиться группе лиц.

“Все объединились против Зеленского. Ведь кто такой Зеленский? Это народ Украины, это сбой системы. Потому что в 2019 году уже была создана и работала с 1990-тых закоренелая олигархическая клановая система”, - сказал Качура.

По его словам, он общался с одним из политтехнологов Петра Порошенко, и тот рассказал, что для того, чтобы президент мог победить во втором туре, нужно было вывести либо Юлию Тимошенко, либо Юрия Бойко.

“Так вот Зеленский – это сбой системы. Народ Украины не стал это все терпеть, вот эти все изменения, шахматки. Они между собой в эфирах вроде ссорятся, потом после этого все дружат. В кулуарах, если честно, когда выходишь из телеэфира, те, кто только что друг друга обзывали самыми последними словами, они потом обнимаются”, - добавил Александр Качура.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Он отметил, что у Владимира Зеленского не меняется его мнение как в эфире, так и после него.

Как сообщал Знай.ua, Артём Дмитрук заявил, что он считает Разумкова одним из лучших спикеров Верховной Рады.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Борис Тизенгаузен рассказал, как политики завоевывают электорат через раскол общества.