Нумеролог Нонна Мусалян дала ряд рекомендаций относительно того, как человек может избавиться от плена собственного прошлого и свободно продолжать жить дальше.

Её слова прозвучали в программе «Прогноз».

«Многие люди живут в своём прошлом, но я категорически не рекомендую этого делать. Нужно прощаться, например, со своими обидами, а для этого необходимо честно признаться себе: да, я обижаюсь, я злюсь. Но и такой личный опыт нужно воспринимать с благодарностью. Каждый человек в нашей жизни показывает нам какую-то часть нас – то, что есть в нас и над чем мы должны поработать. В тот момент это в нас присутствовало, это было нам нужно – но отсюда не следует, что так должно быть всегда. Прощаться с прошлым необходимо потому, что оно отнимает огромное количество энергии и ресурсов. Ментальное тело человека работает таким образом, что он всегда концентрируется на том, о чём думает. Мозг – вещь очень коварная он заставляет нас сомневаться и бояться. Поэтому от мозга нужно спускаться в сердце», - советует Нонна Мусалян.

По её словам, человек должен почувствовать себя, чтобы войти в резонанс со всем миром.

«Для избавления от прошлого можно использовать технику свободного написания, которую часто рекомендуют психотерапевты. То есть просто брать бумагу и описывать все те гадости, что засели у вас в голове – а потом сжигать эту бумагу. Это помогает, хотя и не всем», - говорит Нонна Мусалян.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как сообщает Знай.ua, ранее она назвала первопричиной всех страданий психологическую незрелость.

Также Знай.ua сообщал, что Мусалян дала свой астрологический прогноз на январь 2022 года.