Астролог Альбина Пономаренко поразмыслила над тем, введут ли в Украине до конца января еще один локдаун и есть ли для этого конкретные предпосылки.

Об этом она рассказала в программе «Прогноз».

Прежде всего астролог называет ключевые дни в январе, в которые произойдут какие-то положительные или негативные события. В частности 13 и 14 января, предполагает Альбина Пономаренко, стоит ожидать плохих новостей, но потом будут и хорошие. Особые же надежды она имеет на 19 января. «Впрочем, важные позитивные изменения должны начаться уже 16 числа», - подчеркивает гостья программы.

Также он отмечает, что 18 января станет важной датой в плане ситуации с пандемией. «В карте Украины чёрная Луна может означать болезнь, вирус, а 18 января в сочетание с ней входит ретроградная Венера», - рассказывает астролог. Как она объясняет, это может вылиться либо в обострение ситуации с вирусом, либо в его нормализацию.

Относительно локдауна Альбина Пономаренко признается, что даже не берется делать какие-либо прогнозы. Гостя программы советует мониторить ситуацию, чтобы иметь возможность прогнозировать и называть четкие даты. «Эпидемии – это такая область, где астрология не может дать однозначного ответа, мы можем только предполагать», - рассуждает она.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Пономаренко рассказала, что сейчас Юпитер входит в Рыб, а это может быть связано с нефтью и газом.

Также Знай.ua писал о том, что Пономаренко посоветовала строить планы лучше с 14 января по 4 февраля.