Астролог Альбина Пономаренко назвала те даты наступившего 2022 года, которые наилучшим образом подходят для составления важных планов и совершения решающих действий.

Свой прогноз она высказала в программе «Суть событий» на канале «Знай.ua».

«Период ретроградного Меркурия – это наилучшее время для планирования, для глубинного анализа и глубинной подготовки. Меркурий – это планета деловая и интеллектуальная. Также планировать хорошо в период новолуния. Строить планы лучше всего с 14 января по 4 февраля, особенно на китайский Новый год – 1 февраля. Планы лучше всего выстраивать в виде пирамиды: в нижней части – материальные задачи, в верхней – духовные, а ещё выше – готовность выполнять свою миссию на земле. Тогда вы войдёте в резонанс с началом нового цикла и получите энергию», - советует Альбина Пономаренко.

По её словам, как после новолуния Луна начинает расти, так же будут расти и планы.

«С 5 февраля по 26 апреля будет оптимальное время для реализации своих планов. Следующие такие периоды – с 4 июня по 9 сентября и с 3 по 20 октября. Кроме того, не следует забывать про традиционный славянский Новый год, то есть весеннее равноденствие. 21 марта – это магический день, когда лучше всего встать на рассвете, встретить Солнце и прописать все свои планы на год вперёд», - говорит Альбина Пономаренко.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщает Знай.ua, ранее она посоветовала найти в себе точку силы при ретроградном Марсе.

Также Знай.ua сообщал, что Пономаренко рассказала, какие знаки Зодиака ждёт удача в 2022 году.