Астролог Влад Росс прокомментировал вероятность начала полномасштабной войны между Россией и Украиной в 2022 году и спрогнозировал, сколько осталось жить Путину.

Об этом он рассказал на своем YouTube-канале.

«Путин может пойти на нашу страну, терять ему нечего, осталось ему жить совсем мало. Год, максимум – полтора», - заявил Влад Росс.

По мнению астролога, Путин хочет войти в историю как великий собиратель Российской империи. Поэтому, подчеркнул Влад Росс, президенту РФ терять нечего, у него осталось мало времени и он ставит ультиматумы Джо Байдену. Астролог отметил, что Джо Байден должен решить все вопросы до 15 января.

«Самый опасный момент для широкомасштабной войны – это май-июнь, когда две огненные планеты – Марс и Юпитер будут в Овне, знаке войны. Поэтому дай Бог, чтобы это не случилось, и они успели каким-то образом договориться. Тем более, водный Тигр способствует действительно договориться как-то потаенно и решить проблему не военным путем», - считает Влад Росс.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

При этом астролог напомнил, что в году Тигра все может быть сложно, так как в этот год происходят разные перевороты и революции. Он отметил, что, например, Карибский кризис 1962 года и переворот в Кремле 1926 года также произошли в год Тигра.

Как сообщает Знай.ua, ранее он предупредил президента Владимира Зеленского об опасности, которая угрожает ему с февраля по апрель.

Также Знай.ua сообщал, что, по мнению Росса, в России не будут долго терпеть власть Путина.