Об этом он рассказал в своем блоге.

«Несмотря на бодрые заявления действующей власти о нашей готовности к любым сценариям, нам уже сейчас необходимо искать дополнительные ресурсы внутри страны для увеличения оборонного бюджета. В госбюджете Украины есть источник дополнительных средств на перевооружение Вооруженных Сил Украины», - пишет Андрей Билецкий в блоге.

В своей статье Андрей Билецкий указал, что из-за угрозы вероятной полномасштабной войны России с Украиной власть должна была улучшить обороноспособность путем увеличения оборонного бюджета.

«Никто не утверждает, что не нужно обновлять инфраструктуру, строить школы, завозить в больницы новое оборудование. Однако было бы целесообразнее направлять средства на нужды обороны, а не на создание возможности депутатам пиариться, даря школам компьютеры, приобретенные за бюджетные средства», - пишет Андрей Билецкий в своей статье.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Андрей Билецкий заявил, что Запад идет на сближение с Россией.

Также Знай.ua публиковал заявление Андрея Билецкого, что немецкие некоммунистисты снова поддерживают небольшевистскую Россию.