Фрагмент выступления он опубликовал в своем блоге.

«Шепетовский ремонтный завод ремонтирует 99% артиллерийского вооружения в стране и все орудия. 4 дня назад ноябрьским решением «Укроборонпрома» Шепетовский завод был остановлен на реструктуризацию, которая началась с того, что продается избыточное имущество завода», - отметил Андрей Билецкий.

По словам эксперта, продажа избыточного имущества, а именно некоторые пушки и территория завода, недопустима во время войны, тем более, как отметил Андрей Билецкий, завод очень сильно нагружен работой.

«Его остановили и он несколько дней уже не работает, потому что надо продать землю и на металлолом остатки старых вооружений, которые возможно можно починить», - подчеркнул Андрей Билецкий.

Как отметил эксперт, Харьковское конструкторское бюро им. Морозова, имеющее мировую известность, перевели на однодневную рабочую неделю.

Популярные статьи сейчас
Индексация без ощутимого эффекта: пенсионеры так и не почувствовали роста выплат "Киевстар" с конца мая будет работать по-новому Жителям 10 областей выплатят новую помощь На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой
Показать еще

«У нас настолько все «спокойно», что Харьковский завод работает один раз в неделю. Украинцы должны задать вопрос – что вы делаете, чтобы мы могли спать спокойно?», - подчеркнул Андрей Билецкий.

Как сообщал Знай.ua, Андрей Билецкий заявил, что Запад идет на сближение с Россией.

Также Знай.ua публиковал заявление Андрея Билецкого, что немецкие некоммунистисты снова поддерживают небольшевистскую Россию.