Фрагмент выступления он опубликовал в своем блоге.

«Шепетовский ремонтный завод ремонтирует 99% артиллерийского вооружения в стране и все орудия. 4 дня назад ноябрьским решением «Укроборонпрома» Шепетовский завод был остановлен на реструктуризацию, которая началась с того, что продается избыточное имущество завода», - отметил Андрей Билецкий.

По словам эксперта, продажа избыточного имущества, а именно некоторые пушки и территория завода, недопустима во время войны, тем более, как отметил Андрей Билецкий, завод очень сильно нагружен работой.

«Его остановили и он несколько дней уже не работает, потому что надо продать землю и на металлолом остатки старых вооружений, которые возможно можно починить», - подчеркнул Андрей Билецкий.

Как отметил эксперт, Харьковское конструкторское бюро им. Морозова, имеющее мировую известность, перевели на однодневную рабочую неделю.

Популярные статьи сейчас
Украинцев призывают готовиться к сложной зиме: отопления может не быть Важное изменение от "Нафтогаза": как теперь оплачивать газ Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда
Показать еще

«У нас настолько все «спокойно», что Харьковский завод работает один раз в неделю. Украинцы должны задать вопрос – что вы делаете, чтобы мы могли спать спокойно?», - подчеркнул Андрей Билецкий.

Как сообщал Знай.ua, Андрей Билецкий заявил, что Запад идет на сближение с Россией.

Также Знай.ua публиковал заявление Андрея Билецкого, что немецкие некоммунистисты снова поддерживают небольшевистскую Россию.