Об этом он рассказал в авторской программе «Толковый разговор» политолога, аналитика и футуролога Алексея Толкачёва.

Позиция Запада поменялась по одной простой причине, отмечает он.

«Запад понял, что это не конфликт между двумя странами, а начало полномасштабной Третьей мировой войны. Поэтому все сразу схватились за головы и начали каким-то образом отыгрывать назад. Запад сразу начал замечать проблемы, о которых мы не могли достучаться в последние десять лет», - рассказывает Андрей Сидельников.

Он отметил, что проживает в Великобритании 14 лет и уже устал проводить встречи с политиками, и писать письма, петиции, проводить акции и объяснять, что в России правящий режим – преступный.

«Путин сделал таким образом, что мы уже изнутри мы не говорим про российскую обстановку, в которой нет демократии от слова «совсем». Этот режим сейчас угрожает уже всему миру. В Кремле находится безумный шизофреник. Он неадекватно реагирует на повестку сегодняшнего дня. Он живет прошлым, былыми «заслугами» Советского Союза, последние 20 лет мечтает воссоздать Советский Союз. Он поэтапно все это делает. Он почему-то решил, что он – великий и всемогущий», - рассуждает политик.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

На самом деле это опасно и страшно для мира: «Владея ядерным оружием, безумец может принести непоправимый урон не только Украине, а уже и всему миру», - заключает он.

Как сообщает Знай.ua, советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко рассказал о состоянии украинских силовых структур на момент падения режима Януковича и российского вторжения в страну.

Также Знай.ua писал, что генерал Сергей Кривонос рассказал, как нужно создавать территориальную оборону государства и в чем ошибаются украинские власти.