Об этом он рассказал в программе «Что дальше?» на канале «Знай 24».

Прежде всего гость программы рассуждает над тем, кто распорядился начать использовать компромат на депутатов партии «Слуга народа». По его мнению, Соединенные Штаты увидели достаточно и теперь продвигают компромат через НАБУ. «Все эти материалы должны быть доступны гражданам: пусть видят, за кого они голосовали», - убежден эксперт.

В то же время Геннадий Москаль подчеркивает, что сейчас никто не травит «слуг народа», просто раньше они четко знали о своей неприкосновенности, ими не занимался ни Офис генерального прокурора, ни Национальная полиция, а НАБУ просто выжидало. «Теперь эти материалы пошли в ход, а в партии этого не ждали», - констатирует он.

Также гость программы отмечает, что другие силовые ведомства Украины подчиняются президенту, а следовательно, было бы удивительно, если бы компроматные материалы обнародовали Нацполиция, ДБР или СБУ. «Для них «слуги» всегда оставались белыми и пушистыми», - подчеркивает Геннадий Москаль и добавляет, что по их инициативе такие материалы никогда не появляются.

Популярные статьи сейчас
Моментально и без предупреждения: что грозит абонентам Vodafone Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Ляшко предупредил, что Украина может остаться без собственного газа из-за планов «Слуги народа».

Также Знай.ua писал о том, что Москаль прокомментировал нынешнюю лавину коррупционных скандалов с участием депутатов партии «Слуга народа».