Об этом в интервью Виктору Жиху сказал военный эксперт Юрий Федоров в эфире канала «Утро Февраля».

По его словами, сегодня на этом фоне вырисовывается яркая перспектива военной победы Украины.

«Амбициозные и безумные цели, которые владимир путин поставил перед российской армией, не достигнуты, а это означает политическое поражение для россии. Мы даже не знаем, какие политический цели ставит перед собой путин. То ли оккупировать южную часть Украины и выйти к Приднестровью, то ли остановиться на Херсоне, то ли ограничиться так называемыми «народными республиками». На мой взгляд, ясности нет на этот счет даже у самой россии. На этом фоне вырисовывается яркая перспектива военной победы Украины. Особенно после принятия «Ленд-Лиза», - добавил Юрий Федоров.

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что российский общественный деятель Виктор Уколов заявил, что путину удалось сплотить Украину, как ни одному украинскому политику.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще