Об этом он рассказал в своем блоге.

«Мой друг меня спросил – «А что для тебя наша победа?». По моему мнению, это когда все посольства в мире будут завалены заявлениями на украинское гражданство, когда жить в Украине станет модно, перспективно и классно, а наши дети не будут мечтать выехать в какую-нибудь страну, а дети европейцев, канадцев и американцев будут мечтать переехать в Украину», - отметил Геннадий Друзенко.

Эксперт привел в пример США: сначала это была колония, которая подчинялась Лондону, но через некоторое время стать американскими гражданами хотело очень много иностранцев.

«Украина такой же фронтир, как и Америка. То, что я сегодня вижу на фронте и в обществе – это рождение глобального будущего, потому что когда мои западные друзья приезжают нас учить, часто они начинают учиться», - подчеркнул Геннадий Друзенко.

Как отметил юрист, люди на Западе приучились воплощать большие проекты, имея большие ресурсы и возможности, а наши люди, имея немного возможностей, делают действительно невероятные вещи.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

«Из этих чудес и рождается прорыв в будущее. В нашей невероятной эффективности с минимальными ресурсами я вижу ростки будущего. Несмотря на все потерянные годы, рождается невероятное и красивое», - сказал Геннадий Друзенко.

Как сообщал Знай.ua, Юрий Подорожний заявил, что Украина неизбежно станет членом ЕС.

Также Знай.ua публиковал заявление Николая Томенко, что актуальна разумная и конструктивная поддержка власти в интересах Украины.