Об этом стало известно с видео на канале председателя Наблюдательного Совета ПДМШ, юриста Геннадия Друзенко.

«Добрый день всем! Я Андрей Хлывнюк – вокалист группы «Бумбокс», рядовой «Туаро». Знакомьтесь, это у нас ПДМШ им. Пирогова на позывной «Первый», - знакомит Андрей Хлывнюк зрителей с Геннадием Друзенко.

Лидер группы «Бумбокс» призвал всех помогать украинским медикам на передней линии фронта, спасающим раненых украинских защитников.

«Нам нужна ваша поддержка. Буквально тебя! Твоя поддержка, потому что медикам на передовой нужна броня. Не где-то далеко, а именно на передок», - обращается Андрей Хлывнюк к зрителям.

Популярные статьи сейчас
Без света будем сидеть часами: украинцам снова возвращают графики отключений Пенсионерам доплатят по 800 гривен: кому увеличат пенсию Каждому дому назначат "хозяина": в многоэтажках будем жить по новым правилам В Украине повысили цены на коммуналку: какие услуги подорожали
Показать еще

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что соучредитель и руководитель Первого добровольческого мобильного госпиталя им. Пирогова Геннадий Друзенко продемонстрировал и рассказал об украинской больнице на колесах с символическим названием «Ковчег».