Об этом он рассказал на Youtube-канале Валерия Савчука «Разные люди».

«Никогда не надо недооценивать противника: россия – большая страна с большими материально-техническими и интеллектуальными резервами», - отметил Илья Пономарёв.

По словам эксперта, из-за подорожания энергоносителей на мировом рынке в россию начало поступать даже больше денег, но, по мнению оппозиционера, это временно.

«Я думаю, что дальше ситуация будет ухудшаться и количество потребления энергоресурсов будет уменьшаться – это неизбежно», - подчеркнул Илья Пономарёв.

Как отметил оппозиционер, уже через несколько месяцев россияне могут начать ощущать все последствия от развязанной ими войны: в рф начнет намного меньше поступать денег из-за падения спроса на российские энергоресурсы.

Популярные статьи сейчас
Украинцы жалуются на пенсию: выплаты не были проиндексированы Гороскоп на неделю 17-23 марта для всех знаков Зодиака: сюрпризы Овнов, риски Близнецов и намеки Скорпионов Свечи и павербанки – снова маст-хев: украинцев предупредили о новых графиках отключений "Ощадбанк" начнет обнулять карточки пенсионеров: кто может потерять последние деньги
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, эксперт объяснил, как деблокировать Черное море без кораблей НАТО не обойтись.

Также Знай.ua сообщал, что российский оппозиционер Илья Пономарёв объяснил, возможен ли распад россии.