Об этом он рассказал на Youtube-канале Валерия Савчука «Разные люди».

«Никогда не надо недооценивать противника: россия – большая страна с большими материально-техническими и интеллектуальными резервами», - отметил Илья Пономарёв.

По словам эксперта, из-за подорожания энергоносителей на мировом рынке в россию начало поступать даже больше денег, но, по мнению оппозиционера, это временно.

«Я думаю, что дальше ситуация будет ухудшаться и количество потребления энергоресурсов будет уменьшаться – это неизбежно», - подчеркнул Илья Пономарёв.

Как отметил оппозиционер, уже через несколько месяцев россияне могут начать ощущать все последствия от развязанной ими войны: в рф начнет намного меньше поступать денег из-за падения спроса на российские энергоресурсы.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, эксперт объяснил, как деблокировать Черное море без кораблей НАТО не обойтись.

Также Знай.ua сообщал, что российский оппозиционер Илья Пономарёв объяснил, возможен ли распад россии.