Об этом он рассказал на канале «Знай 24» в программе «Что дальше?».

«Он отлеживается в послеоперационном состоянии. Вокруг него есть двойники и он уже некоторых уничтожил, а некоторые из тех, кто ещё живы, даже играют в хоккей – это абсолютная правда, потому что сам путин в хоккей уже давно не играет», - отметил Влад Росс.

По словам астролога, путин недавно пережил операцию связанную с онкологией.

«Говорят, что у него рак крови или рак позвоночника, а я больше всего склоняюсь к тому, что у него рак поджелудочной железы – он неизлечим. путин обречен, поэтому он и напал на Украину и грозит ядерным чемоданчиком», - подчеркнул Влад Росс.

По мнению эксперта, путин понимает, что ему недолго осталось, поэтому он решил «забрать» с собой как можно больше людей.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, российский оппозиционер Илья Пономарёв объяснил, когда россияне ощутят экономические последствия от войны.

Также Знай.ua сообщал, что политолог Виталий Кулик объяснил, что в мире изменит война в Украине.