Такое мнение в интервью Василию Звереву и Любови Завальнюк в эфире канала «Утро Февраля» прокомментировал оппозиционный политик и общественный деятель Дмитрий Гудков.

По его словам, начав войну, путин совершил политический суицид.

«Рано или поздно все закончится крушением этого режима, я не сомневаюсь. Даже рано скорее, чем поздно. Не просто так Шевчук, Дмитрий Быков – творческие люди, они лучше чувствуют время, гораздо лучше, чем экономисты, эксперты. Этот режим доживает свои последние месяцы. То есть мы уже приближаемся к развязке. Ленд-лиз подойдет и все вообще для путина закончится очень плохо. Сейчас любая, даже нейтральная деятельность российских музыкантов, невозможна. Либо ты поддерживаешь этот режим, желательно искренне, во всеуслышание. Либо ты просто не имеешь право ни на какую профессию. Чем отличается тоталитарный режим от авторитарного. При авторитарном режиме договор с властью очень простой, ты делаешь по сути все что угодно, но не лезешь в политику. Тоталитарный режим по сути тебя лишает возможности безопасного неучастия. Ты должен эту лояльность поддерживать регулярно. В противном случае мы тебя подозреваем, что ты где-то там антипутински улыбаешься. Тогда ты будешь уволен, посажен», - заявил он.

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что российский оппозиционер Андрей Илларионов назвал две главные опоры путинского режима.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще