Об этом сообщает онлайн-издание «Утро Февраля».

По мнению гостя программы, никто не хочет связывать свою судьбу и судьбу своего народа с путиным. В частности, отмечает он, речь идет о Лукашенко, который, будучи опытным интриганом, сумеет снова обвести всех вокруг пальца и Лаврова тоже.

Также политик считает, что после победы Украины в россии начнутся деструктивные процессы, которые быстро приведут к краху путинского режима. Но население, отмечает он, сейчас настолько находится под влиянием пропаганды, что понадобятся годы, чтобы вернуть его в чувства.

«Идиотизм в россии – это половина государственной политики», - подчеркивает Геннадий Гудков.

Попутно он поднимает тему переговоров и ставит вопрос, почему сейчас путин хочет посадить Украину за стол переговоров как можно быстрее.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

«Потому что понимает, что сейчас начнется контрнаступление, сейчас начнется выжигание российской армии. И потом будет крайне сложно торговаться с Западом. А сейчас они хотят навязать Украине не очень приятный мир, но приятный для путина», - объясняет Геннадий Гудков.

Для изменения россии, считает гость программы, ей нужно военное поражение, а огромное количество гробов из Украины в россию ничего не меняют. В частности, говорит он, 30 тысяч погибли - столько же погибают на дорогах. К тому же, отмечает политик, россия всегда вела войны ценой огромных неоправданных жертв среди своих солдат и офицеров.

«россия привыкла к такому числу жертв, каждый год несет потери как в войну, поэтому 30 тысяч никого там в общем не удивляют», - констатирует Геннадий Гудков.

Как сообщал Знай.ua, Жданов рассказал, что рф продолжает уговаривать Лукашенко вступить в войну.

Также Знай.ua писал о том, что Постернак рассказал об информационном фронте российско-украинской войны.