Об этом сообщило российское оппозиционное издание «Утро февраля».

«Высокоточное оружие от зарубежных стран сделало процесс деоккупации более эффективным», - отметил Илья Пономарёв.

По словам политика, РСЗО «HIMARS» смогли изменить правила игры на поле боя. Как он отметил, с помощью этих систем ВСУ удалось уничтожить более пятидесяти вражеских складов с вооружением в Донецкой, Луганской и Херсонской областях.

«Украинские военные пытаются добиться паритета в вооружении с армией противника», - сказал Илья Пономарёв.

Как отметил политик, на данный момент Украина, уничтожая военные объекты оккупантов, ведет подготовку к своему наступлению с целью освободить временно оккупированные россией территории.

Популярные статьи сейчас
ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям Новые требования для водителей: какой документ будут проверять на границе Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в СМИ рассказали о главном инструменте российской пропаганды.

Также Знай.ua сообщал, что Вадим Кабанчук объяснил, какие реально шансы на вторжение Беларуси.