Об этом он рассказал на канале «My.ua».

«Никуда наши друзья не исчезают, и последнее заседание Рамштайн-4 является этому подтверждением. Никакой усталости от войны нет, о которой трубят все прокремлевские спикеры», - отметил Максим Яли.

Как отметил эксперт, результаты удара Антоновскому мосту в Херсоне являются показателем эффективности западной поддержки для украинских военных.

«Общество ключевых наших партнеров и западные политики по-прежнему остаются приверженными к своим обещаниям и обязательствам перед Украиной», - сказал Максим Яли.

По мнению политолога, западные политики как поддерживали Украину, так и продолжают, и нет никаких предпосылок к тому, что они могут внезапно «устать» от войны в Украине.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, журналистка Екатерина Котенкова заявила, что бюджет не потянет увеличения прожиточного минимума.

Также Знай.ua сообщал, что военный Олег Костюк рассказал, была ли паника у ЗСУ вначале полномасштабного наступления.