Об этом он рассказал в своем блоге.

«Война имеет много обмана и много хитростей: кажется, что отступают, а на самом деле наступают или наоборот. Харьков, где украинцы погнали русских, это конечно победа и это радует», - отметил Гарри Табах.

По словам военного, исходя из действий ВСУ в Харьковской области, украинские военные воюют очень грамотно и очень тщательно прорабатывают свою тактику.

«Но недооценивать врага ни в коем случае нельзя, ведь у россии есть большие резервы. Металлолома у них тоже много. У украинцев боевой дух поднят и у них на губах есть вкус победы – это хорошо», - подчеркнул Гарри Табах.

По мнению эксперта, для того, чтобы Украина окончательно разбила российских оккупантов, Запад должен дать Украине ленд-лиз и начать поставлять именно наступательное вооружение.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, террорист стрелков-гиркин снова вангует: ВСУ продвигаются к Мариуполю.

Также Знай.ua сообщал, что политолог Вадим Карасев объяснил, от чего будет зависеть успешность украинского контрнаступления.