Об этом он рассказал на своем канале.

«Мне приятно, что работа, которую ты проводишь в парламенте, она действительно дает результат. Но проект постановления, который мы наработали совместно с МИД, это была уже финализация, можно сказать, огромных усилий Президента как самого главного дипломата, МИД, всего дипломатического корпуса, всех депутатов», - сообщил Александр Качура.

По словам народного депутата, принятие Европейским Союзом решения по приостановлению упрощенного визового режима для россиян – это результат работы всех украинских депутатов, ведь это была большая совместная работа.

«То, что сейчас такое беспрецедентное решение было принято странами Европейского Союза, они действительно остановили соглашение об упрощенном визовом режиме. Но ведь и отдельные страны сейчас уже полностью перестали выдавать визу, это самое приятное. Это, к примеру, Литва, Латвия, Эстония, Польша. Этот список можно продолжать», – отметил Александр Качура.

Народный депутат подчеркнул, что те страны, которые объявили об отмене безвизового режима с россией, действительно показали свою позицию.

Популярные статьи сейчас
Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.ua, Александр Кочетков рассказал, добились ли ВСУ перелома на фронте.

Также Знай.ua писал, что путин начал бросать жителей ОРДЛО с российскими паспортами: не могут уехать за границу и не имеют прав.