Об этом он рассказал на своем канале.

«Ну что, россияне, совсем немного времени прошло, и война, такая далекая для многих из вас, постучалась в ваши дома. Пугающее слово «мобилизация» прозвучало, и теперь для многих молодых россиян встал очевидный, но не очень простой выбор: сбежать из россии, откупиться или пойти на войну», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, всего одним предложением путин предложил россиянам вместо планов на жизнь строить себе планы на смерть. Борис Тизенгаузен также подчеркнул, что российские мужчины после заявления путина выстроились в огромные очереди, а все билеты были молниеносно раскуплены.

«Небольшое количество россиян вышло на акции протеста, но большинство все-таки решило просто сбежать. Вас (россиян – Ред.) уже начали отлавливать на улицах и вручать повестки, вы до сих пор думаете, что все идет по плану? Тогда у меня для вас плохие новости: плана нет и никогда не было. Вместо плана есть лишь маниакальное желание вашего правителя любой ценой выиграть войну», - заявил Борис Тизенгаузен.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, россияне рванули прятаться от могилизации в Беларусь, но усатый диктатор всех сдаст военкому.

Также Знай.ua сообщал, что Сергей Чаплыгин рассказал, почему россияне бегут от мобилизации.