Об этом он рассказал в своем блоге.

«Мы видим агонию кремля, которая связана с тем, что они не знают, что делать. Они (россияне, - Ред.), пытаются запугать и бить по объектам критической инфраструктуры», - отметил Тарас Загородний.

По мнению эксперта, россия в агонии пытается лишить украинцев электричества, чтобы хоть как-то повлиять на боевой настрой и дух нашего народа.

«Сейчас как-то нелогично, пока тепло на улице, заниматься такими вещами, потому что можно успеть ещё всё восстановить. Ну, будут перебои электроэнергии и, возможно, проблемы с теплом, но это не критично для страны, потому что мы находимся уже в европейской энергетической системе», - подчеркнул Тарас Загородний.

Как отметил эксперт, недавние удары россии по критической инфраструктуре Украины ни к чему существенному не приведут, потому что наша страна в любой момент может получить нужное количество электричества с европейской энергосистемы.

Популярные статьи сейчас
"Украине грозит вечная война": в НАТО выступили с важным предупреждением Деньги на зимнюю коммуналку: украинцам приготовили новые выплаты – кто получит 11.11.2025 - день, когда Вселенная откроет портал желаний: что делать в 11:11, чтобы не упустить свой шанс Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Олег Майборода заявил, что Максим Микитась на взятки чиновникам и депутатам потратил десятки тысяч долларов.

Также Знай.ua публиковал слова Михаила Шейтельмана: Если бы россия не любила путина сейчас, то не было бы никакой войны.