Об этом он рассказал на канале Вадима Карасёва в программе «FIVE».

«Около 80% украинцев на сегодняшний день считают, что победа – это полное освобождение наших территорий от оккупантов. Эта дискуссия активизировалась в День независимости Украины, когда президент Владимир Зеленский обратился к украинцам и заявил, что сейчас мы можем рассматривать для себя лишь победу», - отметил Тигран Мартиросян.

По словам журналиста, данная статистика показывает истинные настроения в украинском обществе, которое пережило ужасы войны: наши люди не хотят никаких переговоров с россией, а хотят абсолютной безоговорочной победы, тем более на фоне успехов ЗСУ в контрнаступлении.

«Ранее Владимир Зеленский декларировал, что он готов к переговорам, но когда случилось так называемое «присоединение» территорий, это стало невозможным», - подчеркнул Тигран Мартиросян.

Как отметил журналист, чтобы начать формулировать ответ на вопрос, что такое победа для Украины, нужно проанализировать с прагматичной точки зрения всю ситуацию на фронте.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Мария Бурмака рассказала, как борется с паническими атаками во время «прилетов».

Также Знай.ua сообщал, что народный депутат Александр Качура сообщил, когда нужно было поднять вопрос о национализации активов рф.