Об этом он рассказал на своем канале.

«По моей информации, так называемый белорусский спецназ не принесет побед ни россии, ни Беларуси. То есть, если они пойдут, они потеряют все свои боеспособные подразделения, они не имеют никакого военного опыта», - сообщил Александр Качура.

По словам народного депутата, Белорусь уже вступила в войну, она тоже враг украинского народа. Лукашенко дает россии свою инфраструктуру, они пустили через свои территории танки рф на Киев и на другие регионы, с их территории выпускают дроны и ракеты по украинским городам. Александр Качура подчеркнул, что Беларусь уже перешла границу и абсолютно виновата в происходящем.

«Они воюют уже с Украиной. Я думаю, что Лукашенко очень хорошо понимает, что если будут задействованы вооруженные формирования Беларуси в отношении Украины, это завершится уничтожением его режима», - заявил Александр Качура.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Владислав Селезнев рассказал, как ВСУ разрушили планы путина.

Также Знай.ua сообщал о наступлении из Беларуси: когда появится реальная угроза.