Об этом он рассказал на канале «Садок вишневый».

«Я глубоко философски подойду к этому вопросу. Любые уклады, любые порядки держатся на ритуалах. Послевоенный мир держится на ритуальных заседаниях Организации Объединенных Наций, Совбеза, ВОЗ и еще целой кучи организаций, имеющих свой определенный ритуал», - сообщил Александр Новохатский.

По словам публициста, ООН продолжает собирать абсурдные заседания, которые созывает россия, поскольку для этой организации это уже стало ритуалом. Как отметил Александр Новохатский, эти ритуалы свидетельствуют о том, что старые послевоенные порядки все еще существуют.

«Он (ритуал – Ред.) бессмыслен, он совершенно не отвечает ни времени, ни месту, ни происходящим событиям, но это традиция, это мифы и ритуалы, на которых держится послевоенный порядок», - заявил Александр Новохатский.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, в ЕС снова тормозят вступление Украины в «семью», и на это есть стратегическая причина: «Займет больше года-двух».

Также Знай.ua сообщал, что экономист рассказал, на какой план Маршалла может рассчитывать Украина.