Об этом он рассказал на канале «Дикий live».

«Холодная война – это не война россии с западным миром. Наверное, русским идеологам, особенно учитывая последние речи первых лиц, очень хотелось бы, чтобы россию воспринимали как глобальную идеологическую угрозу. Но «русский мир» — это не глобальная идеологическая угроза, это одна из версий очень грубого национализма», - сообщил Андрей Ермолаев.

По словам политолога, благодаря путину вся политика россии в последнее время превратилась в жесткую нацистскую пропаганду. Но, как отметил Андрей Ермолаев, — это не угроза миру и мировому идеологическому устройству. Намного больший вызов для западного мира сейчас – это успехи Китая.

«Китай на последнем съезде открыто позиционирует свой путь, свою модель развития как новую форму цивилизации», - заявил Андрей Ермолаев.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, в кремле пытаются давить на Украину: теперь уже не напрямую.

Также Знай.ua сообщал, что американский военный Гарри Табах сообщил, могут ли выборы в США повлиять на предоставление помощи Украине.