Об этом он рассказал на своем канале.

«Массированные ракетные обстрелы Украины говорят об одном – атомной войны не будет. Употребление тысяч фанерных беспилотников на деле означает ядерную разрядку. Война переходит в новую фазу, а именно в давление на гражданское население и гражданскую инфраструктуру», - сообщил Святослав Вышинский.

По словам публициста, ракетные обстрелы критической инфраструктуры Украины говорят об исчерпании наступательного потенциала российской армии. Как подчеркнул Святослав Вышинский, россия не имеет возможности сломать ВСУ, поэтому решила оказать давление на обычное население, чтобы принудить Украину к миру.

«Важно то, что россия принуждает без ядерного оружия. Но также важно и то, что в этой борьбе на истощение украинское общество не может позволить себе сдаваться. Любое мирное соглашение с агрессором будет означать, что война проиграна», - заявил Святослав Вышинский.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Вадим Карасев объяснил, чем украинская политика отличается от российской.

Также Знай.ua сообщал, что Потап и «железный генерал» Валерий Залужный подняли боевой дух украинцев: «Идем к победе».