Об этом он рассказал на своем канале.

«Насчет Тайваня, тут нельзя сравнивать ленд-лиз Тайваню, где есть сроки, и ленд-лиз Украине, где нет сроков. Есть причина, почему у Тайваня есть сроки и цены, а у Украины нет. Все потому, что у Тайваня нет войны, и вы не можете им бесконечно, бессрочно что-то дать, пока у них нет войны», - сообщил Гарри Табах.

По словам американского военного, у Тайваня сейчас нет расходного материала, то есть все то оружие, которое они получают от США, они не используют, поскольку нет войны. Как подчеркнул Гарри Табах, в Украине есть уже расходный материал, поэтому запас вооружения постоянно необходимо пополнять.

«Они отстреливают тысячи снарядов, ракет, HIMARS и гаубицов у них уже на 30% меньше, потому что это военная техника, она ломается, она взрывается, она уничтожается. Поэтому нельзя сравнивать тайванский ленд-лиз с украинским», - заявил Гарри Табах.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политический философ рассказал, почему «русский мир» противопоставляеся Западу.

Также Знай.ua сообщал, что пропагандисты готовятся в Гаагу: в прямом эфире уже озвучивают свою судьбу в ближайшем будущем.