Об этом он рассказал на своем канале.

«Вот почему они все (россияне – Ред.) вдруг заговорили про эту Гаагу? У меня есть одна единственная версия. Мне кажется, они, вот эти пропагандисты, уже совсем готовят россиян к поражению», - сообщил Михаил Шейтельман.

По словам политтехнолога, многие уже в администрации путина поняли, что война проиграна, и они сейчас готовят объяснение тому соглашению, которое россия заключит. Как подчеркнул Михаил Шейтельман, россия будет кормить своих зрителей псевдопобедой, даже несмотря на то, что они потеряют Крым, Донбасс, будут выплачивать Украине репарации. Для россиян станет победой то, что они не поедут в Гаагу.

««Мы спасли вас от Гааги», — вот такое они собираются подавать. В общем, про эту Гаагу – вообще полный абсурд», - добавил Михаил Шейтельман.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политолог Вадим Карасев сообщил, что надо пережить военную зиму, а весна уже покажет.

Также Знай.ua сообщал, что публицист Александр Новохатский объяснил, как работают ИПСО: «Не проводятся на пустом месте».