Об этом он рассказал на своем канале.

«И россия, и Иран, и Китай отказались от пути интеграции в мировую экономическую систему и делают ставку на закрытость и перевооружение. Над Евразией решительно опустился новый железный занавес. Начало этой политике положила отнюдь не война, а еще первые ковидные локдауны», - сообщил Святослав Вышинский.

По словам публициста, в Китае до сих пор коронавирус служит оправданием закрытия на въезд и выезд, изгнания иностранцев, вытеснения внешних инвесторов и превращения страны в военный лагерь. Как подчеркнул Святослав Вышинский, за Китаем последовала россия, которая в 2020 году закрыла границы даже для тех, кто был привит РНК-вакцинами.

«А теперь и Иран, который между ядерным оружием и выходом на европейский нефтяной рынок выбрал ядерное оружие», - добавил Святослав Вышинский.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Михаил Шейтельман рассказал, куда путин сбежит после войны: Китай, Венесуэла или гора Арарат.

Также Знай.ua сообщал, что в США открыто сравнили россию с террористами из ИГИЛ: из-за заминирования Украина еще не скоро станет безопасной.