Об этом он рассказал на канале «Садок вишневый».

«Чем они (русские – Ред.) действительно не удовлетворены? Они недовольны слабостью собственной армии, беспомощностью, неспособностью наносить поражения военные. Они недовольны путиным и его окружением в связи с тем, что он не выполнил своего обещания сделать их великими», - сообщил Александр Новохатский.

По словам публициста, россияне недовольны тем, что путин не дал им почувствовать свое величие, поскольку российская армия сейчас демонстрирует лишь поражение. Как отметил Александр Новохатский, при всем этом недовольстве, россияне смогли дойти до своей идеальной формы социального образования – негодяев-террористов.

«Они создали свою среду, в которой чувствуют себя комфортно, среду, которая является следствием их мировоззренческой платформы. Они так видят мир», – заявил Александр Новохатский.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Михаил Шейтельман рассказал, почему в россии сейчас часто говорят о Гааге: «Готовят к поражению».

Также Знай.ua сообщал о Бахмуте и Сталинграде: Александр Кочетков рассказал, за что россияне бьются на убой.