Об этом он рассказал на своем канале.

«Мы победим, победа наша уже состоялась по факту. Наша победа в войне против недоимперии состоялась, вот она произошла уже. Ее нужно получить, ее нужно добыть, до нее надо дожить, до нее надо дойти, но она по факту, в рамках исторических процессов уже произошла», - сообщил Александр Кочетков.

По словам политтехнолога, нашу победу подтверждает то, что нам удалось защитить Киев, мы смогли привлечь и объединить мировое сообщество, нам поставляют много современного вооружения. Как отметил Александр Кочетков, россии не удастся достичь перелома в войне, ни один способ ей в этом не поможет.

«Даже тактический ядерный удар не переламывает ситуацию по ряду причин. Мобилизация тоже не усиливает рф настолько, чтобы обеспечить перелом. Иранские ракеты хоть и способны обеспечить нам серьезный блэкаут, но не способны переломить ход военных действий», - заявил Александр Кочетков.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Борис Тизенгаузен сообщил, удалось ли путину достичь своих целей во время визита в Беларусь.

Также Знай.ua сообщал, что Георгий Биркадзе рассказал, изменил ли Макрон свое мнение относительно путина.