Об этом он рассказал на своем канале.

«Мы победим, победа наша уже состоялась по факту. Наша победа в войне против недоимперии состоялась, вот она произошла уже. Ее нужно получить, ее нужно добыть, до нее надо дожить, до нее надо дойти, но она по факту, в рамках исторических процессов уже произошла», - сообщил Александр Кочетков.

По словам политтехнолога, нашу победу подтверждает то, что нам удалось защитить Киев, мы смогли привлечь и объединить мировое сообщество, нам поставляют много современного вооружения. Как отметил Александр Кочетков, россии не удастся достичь перелома в войне, ни один способ ей в этом не поможет.

«Даже тактический ядерный удар не переламывает ситуацию по ряду причин. Мобилизация тоже не усиливает рф настолько, чтобы обеспечить перелом. Иранские ракеты хоть и способны обеспечить нам серьезный блэкаут, но не способны переломить ход военных действий», - заявил Александр Кочетков.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен Гороскоп на неделю 30 июня-5 июля для всех знаков Зодиака: нападение на Раков, тайны Овнов и равнодушие Рыб Украинцев могут штрафовать за одежду: что запрещено носить Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Борис Тизенгаузен сообщил, удалось ли путину достичь своих целей во время визита в Беларусь.

Также Знай.ua сообщал, что Георгий Биркадзе рассказал, изменил ли Макрон свое мнение относительно путина.